Посмотри наверх, на Небо

God said:

Что вы могли бы Мне сказать? Что сегодня в вашем сердце? От какого груза вы хотите освободить свое сердце? Позвольте Мне забрать любые признаки боли, любые образы потерь, любое чувство депрессии. Что-то должно давить на вас, если вы чувствуете себя подавленными. Тогда отдайте это Мне и больше не несите этот груз.

Он не нужен вам. И никогда он не был вам нужен. Это только для того, чтобы вас подавить. Отдайте эти тяжести, которые вы тащили, и вы, естественно, взлетите. Зачем вам таскать этот якорь, который вас обвил? Вы без того на якоре. Нет необходимости прибивать себя к земле. Земля такая твердая. Достаточно того, что ваши ступни ходят по ней.

Подымите свои глаза и вы почувствуете, как бремена начнут опадать. Пожмите плечами и этим вы поможете сбросить их. Поймите одно: вам нет нужды иметь проблемы. И если они у вас есть, не таскайте их с собой. Это ваши мысли о них пригибают вас к земле. Умственный хаос заставляет вас ползать по Земле. Стряхните тяжеленные мысли и ваша походка станет легкой.

Вы не предназначены к тому, чтобы тащиться по Земле. Вы предназначены для танцев.Вам дан выбор, что же может вас отвлечь от танца? Стена – это не магнит, чтобы крепко держать вас пришпиленными, также как и земля – не болото. Под вашими ногами земля твердая, и наверху всегда небо. Считайте, что вы в небе. Вы – в небе. Оно так близко, что вы не видите, какое оно голубое, и тем не менее вы можете считать, что вы живете в небе. Это точно также, как то, что ваши ноги касаются земли. Ваша суть означает парить.

Земной шар – это мяч под вашими ногами, и когда вы двигаете ногой, вы двигаете Землю. Будьте движимы вращением Земли. Чувство депрессии приходит от неподвижности, словно вы никогда не были жизнерадостными. Но ведь естественно, что вы – жизнерадостны. Вы не предназначены к тому, чтобы шарахаться от всего. Вам предназначено двигаться вперед, даже если вы и не знаете, что это может означать. Но вы можете с уверенностью знать, что это – встать и идти.

Жизнь – это движение. Жизнь – это изменения. Сегодня ваши ноги вращают одно место, завтра – другое. Сделайте живым этот Земной шарик, пока вы здесь. Пляшите на нем, возлюбленные.

Посмотрите на небо, на его голубизну. Посмотрите на деревья, которые тянутся к Солнцу и познайте, что вы тоже тянетесь к Солнцу. А ночью посмотрите на прекрасные безделушки, которые Я развешал для вас, чтобы вы их достали, зажег звезды, наклонившуюся луну, парящее спокойствие ночи и затем - восход солнца, освещающий ваше сердце, объявляющий другой победоносный деньна взморье. Пусть подвижность неба станет вашим развлечением. Пусть оно притянет вас к себе и соберет вместе с вами толпы. Нет никаких заградительный линий. Нет входных билетов. Нет очередей. Все, что вам нужно – это посмотреть вверх. Не оставайтесь все время внутри. Смотрите на Небеса и вертите колеса на Земле.

Днем или ночью, всегда есть покров, который защищает вас от тяжелых мыслей. Установите свое сердце на Небесах и туда же направьте свои глаза, и тогда ваши шаги станут легкими и вы увидите свой путь.

Translated by: elizaalex

 

Your generosity keeps giving by keeping the lights on