Любовь, волна за волной

God said:

Даже маленький кусочек солнца – это солнце. Даже маленькая радость – это радость. Вам повезло, что вы проснулись этим утром. Это большая удача быть живым. Доводилось ли вам забывать об этом? Проснитесь! Встаньте! Откройте жалюзи. Новый день наступает, и вы в нем – живой. Если вы живы, значит вам было предназначено быть живым. Радуйтесь жизни. И когда время придет, будьте рады смерти. Жизнь тела, смерть тела, все в свое время. Но жизнь сама по себе вне пределов времени и пространства, потому что жизнь сама по себе прекрасно вечная. В жизни нет перерывов.

Жизнь прогуливается по Пятой Авеню. Жизнь – это Пасхальный Парад. Позже тело выходит из вагона. Жизнь праздника продолжается со Мной. Мы прогуливаемся по Небесам без улиц, хотя на Небесах есть прогулочные линии, или как Мы можем сказать, дорожки для полетов, такие привлекательные, такие просторные, такие бесконечные Небеса. Даже в жизни, вы и Я проходили сквозь холмы и долины Небес. Это так естественно.

Ваше тело не должно умирать, чтобы вам познать Небеса. Небеса - это самая потаенная ваша часть уже сейчас. Это самая сокровенная ваша часть, Небесная часть, где вы кувыркаетесь, потому что вы легки как воздух, и вы высаживаетесь на Небеса и вы слетаете с Небес. С Небес вы начинаете. С Небес, каждый день вы начинаете. И каждый день вы их не покидаете. Вы неразделимы с Небесами. Так было всегда.

На Земле вы не уверены в том, что вы здесь делаете . В Небесах, вы знаете, что делаете и почему и когда, вам знакомы все закоулки. Это бриз, жизнь в Небесах. Независимо от шума и гама на Земле и вашем участии в нем, вы все равно в Небесах - будьте в этом уверены.

Ваша прогулка по Земле – второстепенна. Она в скобках. Основной поток вашей жизни – это Небеса. Вы ездите по Млечному пути на самом деле гораздо больше, чем ездите на автобусе. Небеса – это настоящий Центральный Вокзал. Небеса – это там, где происходят настоящее действие, или не-действие. На Земле вы просто плывете по течению, чтобы спать. Вы дремлете и мечтаете разные мечты о том, что называется настоящей жизнью.

Ах. Но Мы же знаем, где проходит настоящая жизнь и то, что имеет место, на самом деле не имеет места, и также не занимает время. Мы во вневременном внепространственном месте. Мы погружены в сердце из золота. Мы летаем, Мы плаваем и все же Мы стоим на якоре в Небесах. Небеса на самом деле – это не Дом Отдыха. Это Наш Настоящий Дом. Очаг – это любовь, и в Любви Мы есть, и в любви Мы пребываем и никогда не покидаем. Наполненные любовью, мы летаем и мы нигде не летаем, и все же Мы парим везде. Любовь парит. Больше нет ничего.

Мы блуждаем, и все же нет никакого блуждания. Мы никогда не пропускаем цель. Мы всегда попадаем в яблочко. Это естественно. Нет ничего, что нужно было бы преодолевать, и таким образом Мы уступаем всей любви в Небесах. Мы строим замки из всей этой безразмерной любви. Мы строим множество домов в Небесах. Мы настолько влюблены, что не знаем, где кончается любовь, а где начинается, и, конечно же, она не начинается и не кончается, потому что любовь постоянна. Мы даже не идентифицируем любовь, потому что нет ничего, что нужно было бы отделять от нее, и вот Мы, волна за волной любви, любви, слегка сворачивающейся и разворачивающейся, словно поэзия или неожиданная удача или благословенный бриз, который веет туда-сюда.

Translated by: elizaalex

 

Your generosity keeps giving by keeping the lights on