Хочется вернуться поспать
Посмотрите на один листик или лепесток в вашем саду и познайте, что Я ЕСТЬ БОГ. Одного листа или лепестка достаточно. И все же у вас есть целая Вселенная, чтобы смотреть и знать, Что Я –ЕСТЬ Бог.
Взгляните на ладони вашей руки и познайте великолепие того, что Я создал. Поглядите на коврик под вашими ногами, сделанный человеком из пейзажей Моих даров миру. Как можете вы быть не окутаны любовью и не видеть в любви, когда вы рассматриваете то, что Я излил на вас?
Посмотрите на стеклянные панели, которые позволяют вам глядеть наружу. Посмотрите на жалюзи, которые пропускают свет. Посмотрите на свет.
Я спрашиваю вас, как можете вы быть живым в Творении и не кувыркаться от радости еще даже до того, как откроете свои глаза утром, потому что есть такие наслаждения во Вселенной, ожидающие вас, чтобы вы открыли свои глаза и увидели их перед собой.
Я знаю, что вам не всегда хочется вставать с кровати. Вам хочется подольше оставаться под покрывалом. И точно также Я знаю, что вы не всегда хотите ложиться в кровать. Вы можете предпочесть оставаться в бодрствовании. Вы не хотите ничего пропустить.
Что сегодня имеется для вас в хранилище? Там есть и красота и восхищение. Есть новый расцветающий цветок, и новый, проклевывающийся сорняк, и есть вы и есть Я. Какую комбинацию Мы составляем, и каким плодородным полем является жизнь. Все те чудеса, которые Я создал – они для вас. С того момента, как жизнь на Земле произросла, Я установил Мои изделия перед вами. Я дал вам воду, чтобы пить пищу, чтоб есть и траву, чтобы кататься на ней. Я дал вам холмы и долины. Я дал вам горы и озера. Я дал вам воздух, чтобы дышать и солнце и луну, чтобы любить и звезды, чтобы загадывать желания. Разве Я что-нибудь упустил? Вы думаете, что Я что-то пропустил?
Что вы чувствуете по поводу Моего создания уток и создания слонов и тому подобного? Что вы чувствуете по поводу Моих творческих способностей? Ощущайте взбивание энергии Творения и познайте, что вы – созданное существо, по образу Моему. Мой образ покрывает многое. Вы не видите Меня бездельничающим. Вы не видите Меня, желающим вернуться в кровать. Вы не видите Меня пинающим землю, которую Я вам дал, чтобы ходить по ней. Вы не видите Меня оплакивающим Свою участь.
Сокровища, которые Я излил на вас, вы больше не замечаете. Вы можете видеть трещины на тротуаре и приходить в ужас от их состояния. Если вы должны вникать в детали, тогда вникните в красивый одуванчик, который так любит жизнь, что пробивается сквозь асфальт, точно также, как солнце пробивается через небо, чтобы освещать вам путь.
Почему вы не целуете Землю, по которой ходите? Почему вы не танцуете фантастические танцы свету? Когда вы научились больше критиковать, чем любить? Вы хотите быть критиками или влюбленными?
Неудивительно, что вам не хочется вставать утром, если вы считаете Творение недостойным изумления. Вы ждете чудес, в то время как вы натыкаетесь на чудеса и справа и слева.
Если вы пропустили красоту Творения и свое место в нем, тогда посмотрите снова. Сделайте стойку на руках от радости. Посмотрите на проект, в который вы вовлечены и скажите : « Благословен я. Благословен будь Бог, что дал мне плодов со Своего виноградника. Благословенно будь солнце, что сияет на меня и светит на все. Благословен я, за то что я – проявление Божьей Воли на Земле. Я – Божья Любовь,созданная для выражения Самого Бога. Как могу я не встать с кровати утром? Возможно, это никогда не происходило со мной. Это происходит со мной сейчас».
Translated by: elizaalexPermanent link to this Heavenletter: https://heavenletters.org/khochetsya-vernutsya-pospat.html - Thank you for including this when publishing this Heavenletter elsewhere.
Your generosity keeps giving by keeping the lights on

