Какой титул вам дал Бог?

God said:

Возлюбленные, нет необходимости в том, чтобы понимать всё, что происходит в жизни. Жизнь не требует от вас ответа или объяснения. О, да, было бы здорово, конечно, понимать всё и, чтобы не оставалось ни одного вопроса. «Вот как всё это произошло. Вот, что это значит. Теперь я вижу всё в целом от начала до конца». Однако, далеко не так всё это бывает в жизни и в мире.
Обычно это невозможно идти по следам жизни. Вероятнее всего вам просто приходится пожать плечами и продолжать идти. Может вам просто нужно принять. А что это означает принять? Это означает просто отпустить и двигаться дальше. Это и есть прогресс в жизни. Отпустив что-то, продолжайте идти дальше.
Я не давал вам титул Следователя Жизни. Я не делал вас Учетчиками Жизни. Я сделал вас путешественниками. Если гостиница, в который вы остановитесь сегодня вечером, не будет такой, как вы предпочитаете, вы утром встанете и пойдёте дальше, и будете искать более подходящую гостиницу, где вы сможете остановиться вечером.
Возлюбленные, что ещё остается делать? Вы могли бы возмущаться той гостиницей, в которой остановились в прошлую ночь. Вы могли бы сетовать на гостиницы высшего класса. Вы могли бы подать в суд. Вы могли бы приковать свою жизнь к прошлому и думать, что вы – крестоносец.
А суть такова, возлюбленные. Жизнь не должна придерживаться вашего эскиза. На самом деле вы должны принимать жизнь так, как она предстает, и продолжать двигаться дальше. Вы же не хотите отступать. Вы же не хотите всегда жить в прошлом, пытаясь вернуться и установить там свои порядки. Вы просто не знаете достаточно.
Не нужно переделывать жизнь. Вы можете изменить себя. Своим ростом вы меняете своё приятие жизни, восприятие жизни, и что такое жизнь, и таким образом меняется мир. Жизнь не принимает вас как мишень. Жизнь всеми силами не стремится заполучить тебя. Жизнь имеет больше, что нужно сделать, чем думать о том, как вам причинить зло.
И вы придёте к тому, что ваша жизнь есть то, как вы думаете, и также то, насколько вы доверяете. Вы просто не можете спорить с жизнью по каждому пустяку. Жизнь не должна иметь приведённую грамматику. Жизнь не обязана носить ту одежду, которую вы выбрали ей. Жизнь сама себе хозяйка. Жизнь есть то, что происходит в данный момент, и тогда жизнь продолжается и происходит что-то ещё. Вы не должны бежать впереди жизни, но также вы не должны волочиться за ней. Просто продолжайте идти. Возможно, вы найдёте гостиницу сегодня вечером, которая вам понравится.
Пока вы учитесь, что принимать лучше, чем отвергать, спите хорошо и живите хорошо. Никто не ведёт счёт, если только вы сами этого не делаете. Не будьте Бухгалтером Жизни. Не ведите бухгалтерский учёт Жизни.
Когда вы на вечеринке, вы танцуете. Когда вы в библиотеке, вы читаете. Когда вы живы, вы живёте. Целью жизни на Земле не является совершенство, но Я скажу, что есть что-то великое и грандиозное внутри воспринимаемого несовершенства, возможно, это то, что можно назвать совершенством. Откуда вы знаете, что это несовершенство? И, если по вашему определению ваша жизнь несовершенна, вы собираетесь жаловаться на неё весь день и всю ночь, а также в следующую ночь и никогда не выбираться из долины вины?
Ваш Ум не предназначен быть футболом, который вы гоняете. Превозносите свою жизнь. Киты и дельфины плескаются в Океане. И вы, Мои дети, можете плескаться в Океане Жизни и получать от этого удовольствие, какими бы волны ни были сегодня и так называемом завтра.

Translated by: Victoria D...

 

Your generosity keeps giving by keeping the lights on