Heavenletter #4860 Одно за другим
Бог сказал:
Просто. Основное. В писании палкой на песке есть что-то очаровательное. Нет надобности в звуковых эффектах. Нет надобности в фейерверке. Мир шума ничем не лучше мира тишины. Важно значение. Визуальные эффекты – нет. Не обязательно заполнять все музыкой. Простая тишина тоже хороша.
Сама жизнь не должна отвлекать вас от значения жизни. Отвлечение – это не суть жизни. Перестать думать о чем-то – это не суть жизни.
Жизнь дана не просто, чтобы ее прожить. Представьте жизнь каноэ, на котором вы едете. Вы не хотите опоздать на него. Жизнь – это то, для чего вы здесь. Жизнь в мире – это не аллея жизни. Не марафон. Не феерия. Не предполагалось, что жизнь будет позолоченной лилией.
Какое количество позолоты и краев могут заполнить ваш разум за один день или год? Попробуйте прожить один день, не отвлекая свой разум. Если вам надо что-то послушать, настройтесь на Меня. Постарайтесь соединиться с собой вместо того, чтобы разделять себя на здесь, там и повсюду.
Жизнь не предназначена для консервации. Она предназначена для жизни! Оживленная изнутри и не столь сильно извне. Фокусируйтесь на том, что вам подходит, и не столь сильно на том, что отвлекает. Стремитесь к миру и покою и в меньшей степени - к рассеянности.
Когда вы гуляете с собакой, направьте внимание на собаку, а не на то, что в наушниках.
Когда едите, ешьте, а не смотрите телевизор. Переваривайте пищу, не отвлекайте свой разум на что-то иное.
Возможно, много всего встает на пути того, чтобы просто жить. Слишком много может действительно наваливаться на вас.
Ешьте просто. Живите просто. Это легко. Уделите время тому, чтобы побыть с собой просто и столько, сколько необходимо. Покой имеет большую силу, чем шум. Когда слушаете музыку, слушайте музыку. Делайте за раз что-то одно. Обращайте внимание на то, что является привычкой и на то, что приводит вас в состояние единства. Когда ведете машину, ведите машину. Когда находитесь рядом с любимым человеком, уделяйте внимание любимому, а не сообщениям в телефоне. Когда звонит телефон, нет необходимости отвечать. Совсем не обязательно, чтобы в жизни было так много вмешательств.
Чтобы вы ни делали, осознавайте, что вы делаете и ничего кроме этого. Не разделяйте свое внимание столь сильно. У вас один разум. Одно за другим.
Один, Единство, Единство покрывает так много, Единство, которым мы являемся, и Единство действия. Больше не всегда значит лучше. Больше может быть прикрытием. Ваш разум ценен. Сохраняйте его. Вы можете лучше думать, более глубоко, когда ваши умы не заполнены столь многим. Пусть ваш разум не будет переполнен. Пусть ваша жизнь будет менее заполнена.
Давайте считать, что вы родились в барских условиях и без наушников в ушах! Покой – золото в больших, чем один случаях.
То же самое с едой. Ешьте меньше. Попробуйте. Попробуйте жить действительно так, как вы того хотите, а не как предписывается. Будьте сами собой. Встретьтесь с собой. Не убегайте от себя. Обнимите свой сад, то, что в нем растет, и то, что вы в нем сажаете. Время от времени смотрите вдаль. Обращайте внимание на то, что вы делаете. Не стоит погружаться во все или даже в десять дел. Направьте внимание на то, на что вы действительно хотите его направить.
Вы были отправлены на Землю для чего-то. Это что-то прекрасное, и вы не хотите это пропустить. Определите, что это. Позвольте этому прийти к вам. Отпустите вмешательство. Придите к простоте ясности и однонаправленности.
Перевод Елены Кононенко.
P.S.
Ищем переводчиков!
Меня зовут Елена Кононено. Я живу в Москве. Находясь на службе у Бога, в течение года я перевожу Heavenletters на русский язык. Наша команда ищет новых переводчиков. Кроме ежедневных Heavenletters у нас также есть электронная книга, которую мы хотим перевести на русский и другие языки мира. Задумывались ли Вы над тем, чтобы стать добровольным ангелом-переводчиком? Пишите нам ответ на http://heavenletters.org/contact и поделитесь с нами своими размышлениями. Пожалуйста, пишите на русском для меня и на английском для Глории. С нетерпением ждем услышать от Вас. С благословениями, Елена.

