Please read the Guidelines that have been chosen to keep this forum soaring high!

Heavenletter #4866 Вести ангельской внемли

Бог сказал:
Возлюбленные, часто или всегда, вы ищете ответа на вопрос: «В чем дело? Что со мной сегодня? Что случилось с этим обедом? Что случилось с машиной? Что случилось с миром? Что случилось с моим ребенком? Что случилось с домом? Что происходит с моей работой? Что происходит с моей жизнью?»
Вы что, возлюбленные, есть вопросы и получше, чтобы их задавать и отвечать на них. Я дам вам вопрос, на который надо ответить: «Какие благословения дал мне Бог?»
Раз и навсегда, вы оставите наконец анализ своей жизни, того, что вам в ней не нравится, всех подводных камней, которые перед вами? Почему вы фокусируетесь на недостатках жизни, как будто опасность лежит справа и слева от вас. Возлюбленные, опасностей и подводных камней стоит поискать на расстоянии. Вы выходите на порог дома, рукой заслоняете глаза от солнца, и смотрите в список вещей, которых вы не хотите.
Возлюбленные, позвольте жизни случаться. Сейчас вы живой. Вы обдумываете свою смерть, когда и как она произойдет. Смерть тела придет. Она придет так, как придет, и в свое время. Зачем размышлять над ее деталями или всевозможными сценариями, когда Солнце прямо над вами?
Даже если вы финансово обеспечены, вы все равно беспокоитесь о финансовом обеспечении, подобно тому, когда, будучи в хорошем здравии, вы беспокоитесь об отсутствии здоровья.
И так вы растрачиваете жизнь.
В песни поется: «Вести ангельской внемли». Эти слова имеют смысл. Запомните эти слова, пожалуйста. Зачем вам размышлять над возможными опасностями, когда вы можете принести для себя слова ангелов? Я искренне прошу вас об этом.
Вам может показаться, что определяться с тем, что вы не хотите – это мудрость, как будто бы вы на передовой линии, однако, вы ошибаетесь.
Невинность – это хорошо, разве вы думали иначе?
Вы внушаете себе все то, о чем вы думаете. Вы верите в то, что мысли всемогуще, или нет? Из всех возможностей, о которых вы думаете, подумайте о том, что то, о чем вы думаете, действительно имеет значение. Не позволяйте страшным мыслям кружить вокруг вас. Когда они вокруг, вы облачаете себя в траур.
Со всей искренностью, на все можно посмотреть глазами в розовых очках.
Не стоит беспокоиться по поводу отсутствия негатива. Негатив сам о себе прекрасно позаботится. Он не нуждается в ваших напоминания, ему не нужны приглашения, еда, обслуживание. Негативные мысли хорошо справляются сами без вашей помощи.
Не стоит окружать себя мыслями об утрате и опасности. В этом нет мудрости. Это не очень умно. То, о чем вы думаете, крепнет. Итак, что вы хотите укрепить? Нехорошо занимать позицию, когда вы говорите: «Видишь, разве я не говорил тебе, что этот ужас случится?»
Лучше оказаться неправым в отношении желаемого подарка, чем правым, в отношении нежелаемой опасности. О чем вы думаете, возлюбленные? Вы думаете слишком много, именно этим вы и занимаетесь. Думайте меньше. Любите больше. Живите больше. Мечтайте больше. Внимайте песни ангелов, и уделяйте меньшее внимание тому, что может на вас обрушится. Внимайте Мне. Внимайте своему высшему Я. Смените пластинку. Смените радиостанцию. Настройте себя на хорошие вести. Следите за ними. Покончите со старым и двигайтесь с новым.

Перевод Елены Кононенко.