Please read the Guidelines that have been chosen to keep this forum soaring high!

Быть Любовью Heavenletter #4196 Being Love , May 21, 2012

Бог сказал:

Установившись в существовании, будьте. Установившись в любви, любите. Быть и любить – две ступени вашей жизни. Когда вы делаете шаг любви, вы также делаете и шаг Существования. В Бытии, на самом деле, вы не делаете никаких шагов. Бытие просто есть, и все-таки, Мы можем сказать для практической цели, что вы сделаны из двух шагов, Бытия и Любви. Даже когда Бытие остается спокойным, Мы можем назвать это шагом. Или Мы можем сказать, что вы опираетесь на ногу, названную Любовью, тогда как Мы можем сказать, что Бытие – это Дорога, по которой Вы Путешествуете или Крыльцом, На котором Вы Сидите.

Вы не можете быть без Бытия. Невозможно. Вас бы не было, если вы не были бы Бытием. Также как не можете вы существовать без Любви. Я говорю о любви внутри вас, любви, которая к вашим услугам, в любое время, когда вы призовете ее. Любовь – ваш покорный слуга, однако, вы можете склоняться к тому, чтобы думать, что любовь похожа на бейсбольный мяч, который вам бросили и вы ловите его. Поймайте любовь в свое вердце, возлюбленные. Именно туда Я помести Мою любовь к вам, чтобы она ширилась. Будьте тверды с любовью. Будьте жонглерами любви в том, что вы всегда можете бросить мяч любви вверх и всегда поймаете его. Это неизбежно. Это неизбежно, что любовь есть и это неизбежно, что вы ухватитесь за любовь. У вас есть большая правая рука, чтобы кидать любовь к звездам и две большие руки, чтобы поймать отражение вашей любви в объятия, потому что она отражает свой путь назад, к вам.

Любовь и Бытие никогда не теряются. Это две константы в мире.

Вы кидаетесь вперед и говорите: «Как такое может быть? Бог, о чем Ты говоришь? Любовь – константа? Не в моей жизни. Любовь, тот вид любви, который я хочу, была прерывистым посетителем, приходя,я не знаю когда, и удаляясь, я тоже не знаю когда.Любовь в моей жизни, Бог, была непостоянной, моя любовь, также, как и любовь остальных. Любовь – постоянна? Нет, совсем нет».

Тем не мнее, Я поторяю. Любовь – это константа. Вы будете соглашаться, не так ли, что любовь можно вырвать или взорвать, как бы саму по себе. Откуда могла бы взорваться любовь или откуда ее можно извлечь, как не из вас, где любовь вся во внимании, все время готовая служить.

Любовь, вопреки тому, что может вам казаться, совсем не странник, совсем не чужак. Это верный солдат, стремящийся быть впереди,но не на переднем крае для стычки, но скорей всего на переднем вашем крыльце, где любовь может сесть и наслаждаться быть любовью.

Любовь – проста. Любовь просто наслаждается. Любовь может сидеть на переднем крыльце и любить всех и все, что проходит мимо, и продолжать любить сидеть на крыльце и просто наслаждаться Бытием. Да, любовь постоянна. Просто может быть, это вы прыгаете вокруг. В таком случае, это вы, не любовь, играете в прятки.

Вы можете превратить любовь в игру, Поймай Меня, Если Можешь (Пятнашки). И вы гонялись за любовью, готовые узнать любовь у другого, готовые греться в чужой любви, пока один из вас не поворачивается спиной. Любовь не предназначена быть временной вещью, обломком вещи. Любовь предназначена быть сидящей не переднем крыльце и быть счастливой сидеть там и быть любовью и любить все, любовь во имя любви. Любовь ради любви.

Мы могли бы сказать, что Бытие - на переднем крыльце, где Любовь сидит и покачивается. Бытие и Любовь, два партнера. Бытие – основа и любовь – выражение. Кто хотел бы выражать что-то еще в мире, кроме любви?